设为首页 加入收藏
    

中标候选人公示

 

中国邮政储蓄银行青海省分行机关办公家具采购

中标候选人公示

招标编号:青招字2021-06071

                                                                                     

   发布日期:20210723

 

招标人

中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

0971-8299358

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

20210712

开标地点

(青海省政务服务监督管理局  5 开标室

公示开始时间

20210724

公示结束时间

20210726

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

交货(服务)期

质量

1

广州市百利文仪实业有限公司

响应

5461306.00

(到货时间以合同签订之日起 34天完成到货,

/

2

东莞市兆生家具实业有限公司

响应

5186000.00

40

/

3

震旦(中国)有限公司

响应

5163907.00

44

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海措温布商贸有限公司

2020年财务报告无效

北京黎明文仪家具有限公司

投标文件多处无电子签名。

中山市华盛家具制造有限公司

投标报价表未盖章。

海太欧林集团有限公司

分项报价表盖章日期错误,投标无效。

中山市派格家具有限公司

2020年财务报告无效,未盖注册会计师章。

备注:如有异议,请向全程电子监督反映,联系电话:0971-61524150971-6138352